X

Новый Honda CR-V 2023 модельного года: кроссовер впервые появился на дороге

Кроссовер Honda CR-V нового поколения замечен во время прохождения испытательных заездов

Издание Motor1 опубликовало шпионские фото прототипа кроссовера Honda CR-V шестого поколения. Закамуфлированную новинку заметили во время дорожных тестов где-то в Европе. Автомобиль на снимках выглядит не таким компактным, как его предшественник. Кузов кроссовера более угловатый, а капот кажется длиннее.

В передней части внимание привлекает увеличенная радиаторная решетка с новым рисунком. Головная светодиодная оптика получила более резкие очертания. Боковые зеркала заднего вида переместились ниже на двери, тогда как у актуальной модели они стоят у основания передних стоек. На боковинах – характерная выштамповка, протянувшаяся от фар до задних фонарей.

На одном из фото виден планшет информационно-развлекательной системы, возвышающийся над центральной частью передней панели. Останется ли у нового Honda CR-V трехрядная версия, которая предлагается на некоторых рынках, пока неизвестно. Однако популярный кроссовер Хонда увеличится в размерах, поэтому скорее всего, большим семьям этот автомобиль отлично подойдет.

В зависимости от региона актуальный Honda CR-V предлагается с гибридными и плагин-гибридными силовыми установками. В новом поколении эта тенденция сохранится. Кроме того, не исключено появление полностью электрической версии, но на рынке такой кроссовер появится немного позже.

Премьера Honda CR-V шестого поколения ожидается в 2022 году, старт продаж – в 2023 году.

Читайте также:
Для Honda HR-V показали наборы заводского тюнинга