X

Новый Hyundai с удивительным дизайном рассекретили до премьеры

Staria заменит минивэен H-1 в модельной линейке бренда

На прошлой неделе компания Hyundai анонсировала выпуск совершенно нового минивэна под названием Staria. Новинку показали на затемненных тизерных снимках и раскрыли некоторые характеристики. Премьера автомобиля запланирована на вторую половину 2021 года, но фотошпионы уже засекли новинку совершенно без камуфляжа и оперативно поделились сделанными снимками с общественностью.

В поле зрения попали сразу две версии минивэна Hyundai Staria 2022 – стандартная и топовая Premium. Судя по всему, снимки были сделаны во время рекламной фотоссесии. Удивительный экстерьер модели выполнен в футуристичном стиле, что дало ему некое сходство с космическим кораблем. Кузов максимально обтекаемый, без лишних углов и выштамповок. Особое внимание привлекла передняя часть, которая не напоминает ни одну из актуальных моделей Hyundai. Среди деталей можно отметить короткий капот минивэна, небольшие колесные диски и тонкую светодиодную линию, которая проходит чуть ниже капота.

Салон нового Hyundai Staria раскрыт не был, но его ранее показали на тизерах. Он просторный и роскошный. В оснащение кабины вошла современная мультимедийная система с крупным экраном и цифровая приборная панель. Если в первом ряду установлены сиденья с подлокотниками, то во втором – капитанские кресла с выдвижными подставками для ног.

Читайте также:
Доступный 7-местный кроссовер Hyundai Creta готовится к дебюту

Предположительно, минивэн разделит платформу с Kia Carnival нового поколения. Относительно силовой установки и производительности информации пока нет. Однако судя по оперативности шпионов, в ближайшее время и эти данные будут рассекречены.