X

Новый Hyundai Tucson порадовал дизайном и удивил салоном — живые фото

Следующий кроссовер Hyundai Tucson уже настолько готов к премьере, что мы с Вами можем рассмотреть кроссовер как внутри, так и снаружи. Здорово!

В 2004 году Hyundai Tucson появился довольно неожиданно и быстро завоевал сердца покупателей, став одним из наиболее популярных автомобилей в своем сегменте. В дальнейшем компания проворачивала этот трюк еще дважды. Теперь же к выходу готовится четвертое поколение компактного корейского кроссовера.

Если никто не против, в ближайшее время мы с Вами будем все чаще видеть предсерийные прототипы Hyundai Tucson 2021 модельного года в разной степени маскировки. Но даже сейчас, пока новый кроссовер Hyundai не спешит раздеваться, мы можем рассмотреть дизайн модели благодаря YouTube-каналу 맨LEE.

Первое, на что стоит обратить внимание, — сходство с концептуальным кроссовером Hyundai HDC-7, которое заметно даже сквозь камуфляж. Второе название — Hyundai Vision T. И без нашего напоминания Вы запросто догадаетесь, о чем говорит буква Т в имени прототипа.

Собственно, дизайн уже серийного кроссовера Tucson 2021 практически полностью соответствует концепту-предшественнику: здесь те же сбалансированные пропорции, динамичный силуэт, крупная фальшрадиаторная решетка, узкие ДХО и блоки головного света под ними.

Читайте также:
Hyundai Accent по-другому: в сети показали новый бюджетный седан

Конечно, для полноты картины не хватает деталей. Пока мы ждем их появления, можно в деталях изучить салон Hyundai Tucson. Интерьер предшественника новинка совсем не напоминает. Спокойные мотивы и плавные формы сменились крупными блоками грубоватого дизайна, что в большей степени соответствует новому “рубленому” кузову. Салон выглядит довольно необычно, но необходимо увидеть его целиком.

На передней панели расположен большой монитор информационно-развлекательной системы. Под ним — маленький монитор для управления климатической системой. Третий экран выполняет функцию щитка приборов. На тоннеле расположились кнопки, отвечающие за режимы работы КПП.

Читайте также:
Новый электромобиль Hyundai удивил дизайном из будущего (фото)

В целом концепция нам уже полностью понятна. Мы почти знаем, как новый кроссовер будет выглядеть внутри и снаружи. Осталось дождаться премьеры потенциального бестселлера и узнать технические характеристики, а также детали оснащения.

136