X

Новый Kia Soul 2019 впервые показался на официальном фото

Kia Soul – очень популярная глобальная модель. В компании понимают, что пора представить новое поколение и скоро это сделают

В конце ноября в рамках Международного автошоу в Лос-Анджелесе Kia Soul 2019 модельного года впервые предстанет перед публикой. Carscoops уже подготовили свое виденье грядущей новинки. Осталось подождать совсем немного, чтобы убедиться в их правоте. Или нет.

В любом случае, Kia, в преддверии премьеры, как по учебнику начинает подогревать интерес общественности к новой генерации популярной модели. Компания показала первый тизер, на котором Киа Соул выполнен в сочном зеленом цвете.

Если кто не понял, вы смотрите на левое «бедро» автомобиля. В этом ракурсе можно рассмотреть декоративный бейдж с названием модели, который соединяет боковое остекление с задними фонарями. Последние, кстати, заметно преобразились.

В целом же мы ожидаем скорее эволюционное развитие дизайна. В новом поколении автомобиль должен еще больше походить на кроссовер, а компания обещает обеспечить покупателям смелый дизайн, практичность, универсальность и веселье.

Ожидается, что новинку построят на платформе Hyundai Kona. В моторную гамму войдут наддувные 1,6- и 2,0-литровые агрегаты. Также появится электрическая модификация с батарейным блоком на 64 кВтч, который обеспечит Kia Soul более 400 км пробега на одном заряде.

Читайте также:
Бюджетный электромобиль Kia Niro EV удивил солидным пробегом