X

Новый кроссовер Citroen готов к дебюту – фото и видео

Презентация модели состоится 11 февраля

Буквально вчера, 9 февраля, стало известно, что Citroen готовится вывести на рынок совершенно новый бюджетный кроссовер. Однако на этом новости не закончились. Теперь производитель опубликовал на своей официальной странице в Twitter короткое видео, в котором сообщил о дебюте еще одной модели.

По деталям экстерьера, которые показаны в ролике, с легкостью можно опознать компактный кроссовер Citroen C3 Aircross. Презентация рестайлинговой версии состоится уже завтра, 11 февраля. Актуальное поколение модели вышло на рынок в 2017 году, поэтому ожидать кардинальных переработок не стоит. Авто обещаны корректировки внешности и оснащения, а вот техническая часть останется прежней, что, в принципе, ожидаемо.

В частности, автомобиль обзаведется новыми светодиодными ДХО, хромированной вставкой с изысканным рельефом в передней части и иными фарами, выполненными в стилисте Citroen C4 2021. Также ожидается, что кроссовер получит специальные защитные накладки по периметру кузова – эти элементы стали характерной чертой актуальной машины. Салон модели не засвечен, но, по данным инсайдеров, маленький кроссовер Ситроен получит новую мультимедийную систему, более комфортные кресла и расширенный пакет систем помощи водителю.

Читайте также:
Peugeot и Citroen отказываются от дизельных двигателей в пользу электромобилей