X

Новый Skoda Kodiaq – первые официальные изображения

Кроссовер представят 13 апреля 2021 года

Среднеразмерный кроссовер Skoda Kodiaq вышел на рынок в 2017 году. Модель получила современный дизайн, стильный экстерьер и богатое оснащение, поэтому неудивительно, что спрос на нее был довольно высоким. Пришло время некоторых перемен – производитель подготовил обновленную версию в середине жизненного цикла модели.

Официальная премьера рестайлингового кроссовера Шкода Кодиак состоится 13 апреля. Пока же чешская компания опубликовала несколько официальных изображений. Судя по ним, новый Kodiaq 2022 модельного года получит модернизированную шестиугольную решетку радиатора, переработанные фары, иной бампер с массивным воздухозаборником и L-образными элементами.

На оптике производитель сделал дополнительный акцепт, показав ее на отдельных скетчах. Так, передние фары будут включать два светодиодных модуля, расположенных один над другим. То есть, преемственность дизайна в сравнении с предшественником очевидна, но блоки светотехники немного изменили свою форму. Задние же фонари изменились серьезнее и выглядят очень эффектно.

Читайте также:
Skoda открыла свой самый большой шоурум в мире

Впрочем, это не первый взгляд на новинку. Автомобиль неоднократно ловили на тестах, а также демонстрировали на сторонних рендерных изображениях. Единственное, что до сих пор держится в секрете, – интерьер Skoda Kodiaq 2022. Не осталась без внимания и моторная линейка, которую намерены пополнить гибридной версией на основе 2,0-литрового TDI.