X

Новый Subaru Forester 2019 официально приехал в Украину (уже с ценами)

Новый Subaru Forester 2019: цены и комплектации в Украине

Кроссовер Subaru Forester 2019, представленный этой весной на Нью-Йоркском автосалоне, готов к выходу на украинский рынок. Уже есть полный прайс-лист по модели нового поколения, ну а пока журналисты отечественных СМИ тестируют машину на бездорожье Черниговской области.

Сменивший генерацию популярный японский SUV – это самые последние решения в области автоиндустрии. Автомобиль построен на но платформе SGP (Subaru Global Platform), благодаря чему он стал значительно просторнее (хотя в размерах прибавил немного). Стало больше места сзади, увеличился и объем багажника – с 489/1548 до 505/1775 л.  Клиренс, как и прежде, составляет 220 мм. Кроме этого, кросс получил более низкий пол загрузки и увеличенный угол открывания пятой двери.

Моторы Subaru Forester 2019 – модернизированные 2,0- и 2,5-литровые бензиновые моторы. Младший выдает те же 150 л.с., а старший прибавил в мощности и теперь обладает мощностью в 185 сил. В первом случае разгон до “сотни” составляет 10,3 с, во втором – 9,5 с. Максималка – 193 км/ч и 207 км/ч соответственно. Привод  – постоянный полный.

Новинке положено 5 комплектаций: во всех случаях, кроме базы, предлагается кожаный салон. При этом в самом продвинутом исполнении машина предлагает функцию памяти для водительского сиденья и премиальную акустику Harman Kardon с 10 динамиками. Также все варианты, кроме стартового, снабжены ДХО. А вот что есть абсолютно во всех версиях, так это подогрев всех сидений, руля и зеркал, камера заднего вида, система распознавания голоса, бесключевой доступ и др.

Наконец, в оснащение новинки вошел комплекс помощников водителя EyeSight.

Купить Subaru Forester 2019 в Украине можно минимум за 879 тыс. грн. Самый дорогой вариант модели обойдется в 1,21 млн грн.

Читайте также:
На что способен Subaru Outback за пределами дорог