X

Новый BMW X4 теряет маскировку

В сети появились фотографии нового BMW X4, на которых автомобиль практически лишен камуфляжа.

Без малого год назад на автосалоне в Шанхае BMW познакомил публику с концептуальной версией X4. Все это время баварцы работали, не покладая рук, чтобы привести автомобиль в серийный вид, и, судя по последним шпионским фото, уже практически завершили свое дело.

Шанхайский автосалон 2013: BMW X4 вышел на подиум

На свежих изображениях новый BMW X4 практически не защищен камуфляжем и можно увидеть, что он почти со стопроцентной точностью повторяет тот рецепт, по которому сделан концепт. Правда, некоторые детали, вроде наличия противотуманок и других боковых зеркал, все же отличаются.

Подробности о новом X4 пока отсутствуют, но известно, что автомобиль построен на платформе BMW X3. Вероятно, что и линейку моторов он также унаследует от этой модели. В любом случае, ждать ответов осталось недолго. В этом году BMW поставит X4 на конвейер завода в Калифорнии. Если же говорить о возможных сроках дебюта модели, то можно предположить, что BMW представит ее на автосалоне в Пекине, поскольку именно китайские автомобилисты первыми познакомились с концептом.