X

Новый ix35 будет доступен по специальным ценам только два дня

Обновленный внедорожник Hyundai ix35 – это настоящий вызов стилю.

Он – сильный и целеустремленный, уверенный и привлекательный. Индивидуальность – да. Часть толпы – никогда. На этих выходных, в рамках всеукраинского проекта «Тест-драйв Hyundai в твоем городе»,  все желающие смогут познакомиться с автомобильной новинкой и протестировать ее возможности на испытательном треке.

Напоминаем, что регистрация на тест-драйв открыта до 22 ноября 18:00 на официальном сайте компании. Все участники тест-драйвов получат дополнительные бонусы и автоматически примут участие в финальном розыгрыше призов, который состоится 24 ноября на «Автомобильном празднике Hyundai для всей семьи».

Главный сюрприз от организатора проекта – выгодные предложения на покупку нового ix35 и других моделей бренда. При оформлении покупки автомобиля Hyundai в период с 23 по 24 ноября, каждый клиент получит в подарок комплект дополнительного оборудования на сумму до 4%*.

Генеральный партнер мероприятия СК «Краина» подготовил для всех участников тест-драйва специальные призовые сертификаты на оформление КАСКО по сенсационно низкому тарифу – 3,9%.** Регистрируйтесь прямо сейчас на тест-драйв новинок Hyundai и воспользуйтесь своей дополнительной выгодой.

Помимо этого, многие модели Hyundai, в том числе и новый ix35, можно будет приобрести по специальной кредитной программе в рассрочку на 2 года без ежемесячной комиссии и с первоначальным авансовым платежем от 20% от стоимости автомобиля.***

Рекомендуем не пропустить встречу с новым іx35. Он уже готов удивить Вас своим стильным фейслифтом и усовершенствованными технологиями. Другие популярные модели Hyundai – Santa Fe, Accent и i20 также будут представлены в тестовом парке целые выходные в режиме нон-стоп.

* Имеется в виду предоставление в период с 23 по 24 ноября 2013 года всем покупателям автомобилей Hyundai дополнительного оборудования на сумму в размере от 1,5 до 4% от прайсовой стоимости автомобиля 2013 года выпуска. Скидка предоставляется при условии заключения договора купли-продажи и внесении предоплаты в размере от 10% стоимости авто в период действия акции.

** Специальные условия страхования не распространяются на автомобили, приобретенные в кредит.

*** Клиент имеет возможность купить автомобиль в кредит под 0,01% годовых c авансовым платежем от 20% от стоимости автомобиля, единоразовая комиссия – 2,5%, ежемесячная комиссия – 0% (период кредитования – до 2-х лет). Минимальный тариф КАСКО от 7,9%. Кредитует ПАТКБ «Правекс-Банк». Лицензия НБУ №7 від 10 жовтня 2011 р. Акция действует до 31 декабря 2013 года.

Подробнее на официальном сайте www.bogdanauto.com.ua или по телефону горячей линии 0800-500-305. Присоединяйтесь к официальным сообществам «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte