X

Новый КІА cee’d доступен в дилерской сети ООО «Фалькон-Авто» от 155000 грн.

Цены на новый КІА cee'd стартуют от 155000 грн*. Спешите стать владельцами яркого автомобиля, выбирайте свой сee'd.

Новый КІА cee'd, который был разработан в Европе, покоряет Украину по цене от 155000 грн. В дилерской сети ООО «Фалькон-Авто», официального дистрибьютора автомобилей KIA в Украине, представлен широкий выбор комплектаций автомобилей КІA cee'd.

Для поклонников дизельных двигателей cee'd предлагается с агрегатом объемом 1,6 л, который может работать в паре с механической или автоматической коробкой передач. А для любителей бензиновых авто представлены модели КІА cee'd с двигателями 1,4 л и 1,6 л с механикой или автоматом. В зависимости от комплектации КІА cee'd оснащен системами ABS, EBD, ESP и системой помощи при движении с горы и под гору. Комфорт водителю обеспечивают такие функции, как: двузонный климат-контроль, круиз – контроль, датчик дождя, подогрев руля и передних сидений и т.д.

Отдельного внимания заслуживает дизайн автомобиля. История его наград говорит сама за себя. КІА cee'd получил Особое отличие («Special mention») в престижном конкурсе German Design Award 2013. Сee'd получил высочайшее одобрение за исключительное качество дизайна в категории «Транспортные средства и общественный транспорт».

В 2012 году KIA cee'd был также награжден в Automotive Brand Contest и «red dot» design awards. Новый сee'd воплощает больше эмоций и характера, чем его предшественник, а завершенность и премиальность экстерьера чрезвычайно убедительны. В Украине новый КІА сee'd был впервые представлен в мае 2012 года на Автосалоне SIA . По итогам 8 месяцев 2013 года, cee'd входит в топ-3 самых популярных автомобилей в модельной линейке KIA.

*Акция действует с 30.09.2013 по 30.11.2013 в дилерской сети ООО «Фалькон-Авто». По состоянию на 30.09.2013 цены на KIA cee'd в зависимости от комплектации стартуют от 155000 грн. с НДС.
www.kia.ua
www.facebook.com/kia.ua