X

Новый стильный Toyota Auris уже в «ВиДи Автострада»!

Toyota Auris нового поколения уже в наличии в официальном дилерском центре Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

Автомобиль был презентован в Украине 7 декабря 2012 года. Toyota Auris получил совершенно новое стильное внешнее оформление, символизирующее новую философию дизайна автомобилей Toyota, имеет еще более просторный и привлекательный интерьер салона, а также улучшенные характеристики динамики.

Новый Auris представлен в шести вариантах комплектаций и с тремя бензиновыми двигателями на выбор: уже хорошо известный владельцам Auris предыдущего поколения двигатель c объемом цилиндров 1,6 л, 1,33-литровый двигатель и 1,8-литровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, предусмотренный для полногибридной модификации Auris, которая впервые появится на украинском рынке.

Еще одна особенность нового Auris — это бесступенчатый вариатор с электронным управлением (CVT), пришедший на смену четырехскоростной автоматической коробке передач. Плавный набор скорости, возможность перехода на семиступенчастый ручной режим управления и самая высокая экономичность при наиболее оптимальной мощности двигателя — все это преимущества новой трансмиссии Toyota Auris, которая каждый год приобретает все большую популярность у производителей и пользователей во всем мире.

За дополнительной информацией о новом Toyota Auris обращайтесь к продавцам-консультантам «ВиДи Автострада» по телефону: +38 (044) 50-333-50 или непосредственно по адресу салона: ул. Большая Кольцевая, 56.

Добро пожаловать в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»!