X

Обновленная ŠKODA FABIA уже в Украине!

Компания «Еврокар», официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине, объявляет о старте продаж рестайлинговой версии ŠKODA FABIA.

ŠKODA FABIA — одна из самых популярных моделей марки ŠKODA c ярким дизайном, выраженной индивидуальностью и стилем. На Женевском автосалоне 2018 дебютантка получила высокие оценки экспертов, а в последствии была удостоена награды Red Dot Awards за выдающийся промышленный дизайн.

Red Dot Awards вручается ежегодно компаниям-производителям товаров широкого потребления за качество и особые достижения в дизайне и является одной из наиболее признанных наград в мире. Обновленная FABIA стала восьмой моделью чешского автопроизводителя, удостоенной этой значимой награды.

Читайте также:
Первые официальные фото Skoda Fabia 2018

Экстерьер автомобиля соответствует новому стилю ŠKODA: два резко очерченных треугольника в задней части автомобиля визуально соединяют задние фонари и крышку багажника. Светодиодные источники света усиливают агрессивный «взгляд» передних фар. Впервые яркий облик модели смогут подчеркнуть легкосплавные диски с оригинальным рисунком, в том числе, 18-дюймовые диски для версии хэтчбек.

Обновленная ŠKODA FABIA отличается более агрессивным интерьером и улучшенным экстерьером, новыми технологическими решениями и ассистентами, которые в значительной степени расширяют возможности водителя, повышают комфорт и безопасность пассажиров. В автомобиле реализованы часто востребованные водителем ассистенты, такие как: Front Assistant, система контроля усталости водителя, система автоматического торможения, датчики ограничения скорости и др. Проводя много времени за рулем, водители оценят все преимущества 6,5-дюймового сенсорного дисплей с Bluetooth, USB, SD-картой, а также возможность подключения Apple CarPlay, Android Auto, и MirrorLink.

Обновленная FABIA бережно относится к окружающей среде: для снижения расхода топлива и уменьшения вредных веществ в атмосферу, на выбор покупателям представлена широкая линейка литровых двигателей с турбонаддувом, а также двигатель 1.6 МРІ (81 кВт).

Встречайте рестайлинговую ŠKODA FABIA в дилерских автоцентрах Skoda!

Детальная информация об актуальных ценах на автомобили ŠKODA на сайте.

ŠKODA FABIA. Керуй життям!

Справка:

ООО «Еврокар» – официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

Компания «Еврокар» предоставляет услуги через дилерскую сеть ŠKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

Дилерская сеть ŠKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.