X

Объявлены цены на новый фургон Peugeot Expert

Новый фургон Peugeot Expert является воплощением стратегии бренда по обновлению и развитию предложения Peugeot на рынке коммерческих автомобилей.

Новый Peugeot Expert объединил в себе все преимущества новой модульной платформы EMP2: оптимальные габариты и маневренность для использования в черте города, функциональность и внушительный объем грузового отсека. Новинка порадует будущих клиентов широким выбором модификаций для грузовых перевозок. Более того, одними из ключевых преимуществ новой модели на рынке станут топливная экономичность и высокая маневренность для эффективного использования в городских условиях. В Украине новинка будет доступна по цене от 564 400 грн.

Новая платформа – залог максимальной коммерческой эффективности

Модульная платформа EMP2 позволяет использовать фургон Peugeot Expert в самых разных областях практического применения, поскольку соответствует различным требованиям вне зависимости от объема бизнеса владельца. Новый фургон Peugeot сочетает в себе компактные габариты и вместительный багажный отсек, что особенно важно для сегмента малотоннажных коммерческих автомобилей. Платформа EMP2 имеет массу преимуществ, в частности превосходную маневренность, большую полезную нагрузку и широкий спектр заводских версий.

Модель будет доступна в нескольких вариантах длины, с двумя или тремя передними сиденьями. Погрузочная длина до 4 м, максимальный полезный объём 6,6 м3 и 1400 кг полезной нагрузки дают Новому фургону Peugeot Expert огромный потенциал для трансформаций и позволяют максимально выгодно использовать грузовой отсек.

Практичный и функциональный дизайн. Усовершенствованная эргономика

Новый фургон Peugeot Expert спроектирован как надежный и функциональный автомобиль. Боковые молдинги, широкие проемы дверей и низкая погрузочная высота – характеристики, отвечающие требованиям самого взыскательного перевозчика. Превосходная эргономика позволяет водителю меньше уставать за рулем и выполнять максимальный объем работ. В Новом Expert благодаря высокой посадке у водителя отличный обзор дороги. Приборная панель и рулевое колесо расположены в вертикальной позиции, что позволяет ощутить все преимущества «командирской» посадки внедорожника и комфорт седана. Водительский кокпит обеспечивает эргономичное управление и делает любую поездку проще и удобнее. А эффективное головное освещение позволяет полностью контролировать дорожную ситуацию даже в темное время суток.

Лучший уровень безопасности в своем классе

Peugeot Expert получил оценку «5 звезд» по итогам тестов безопасности Euro NCAP, опубликованных в декабре 2015 года. Геометрия кузова, многочисленные системы активной и пассивной безопасности в сочетании с превосходной эргономикой позволяют использовать фургон максимально эффективно и выгодно. Электронные помощники в сложных дорожных ситуациях обеспечивают надежную и безопасную эксплуатацию автомобиля.

Комплектации для украинского рынка

На украинском рынке Новый фургон Peugeot Expert будет доступен в трех вариантах длины с экономичным дизельным двигателем HDi мощностью 90 л. с. или 150 л. с. и с механической коробкой передач. В Украине новинка будет доступна по цене от 564 400 грн.