X

Официальный старт продаж Geely Emgrand X7 состоялся

Кроссовер Geely Emgrand X7 уже в Украине. Первый китайский внедорожник, получивший наивысшую оценку на краш-тестах C-NCAP – 5+, уже доступен в дилерской сети.

В Украине начались продажи одной из самых долгожданных новинок – Geely Emgrand X7. Первый кроссовер в модельной линейке Geely был презентован украинской публике на SIA 2013 в мае и сразу же привлек внимание не только журналистов, но и потенциальных клиентов. В базовой версии кроссовер обойдется своему владельцу в 138900 грн.*, за версию «Комфорт» нужно заплатить немногим больше – 144900 грн.*

Комфорт и индивидуальный стиль на сегодняшний день являются важными критериями для автомобилей наравне с технологичностью. Объединить самобытный дизайн, инновационные технологии и демократическую цену – с этой задачей с успехом справился кроссовер Geely Emgrand X7!

Разработки модели начались несколько лет назад, после чего она в качестве концепта была представлена на автосалонах в Пекине и Шанхае. В 2012 году, после презентации на Пекинском автошоу, серийная версия была презентована в Украине на SIA 2012 и уже тогда модель произвела настоящий фурор! За несколько дней было принято более тысячи обращений в колл-центр компании относительно страта продаж и возможной стоимости внедорожника.

И вот теперь, все желающие могут лично познакомиться с моделью в автосалонах, а также приобрести ее. На выбор предлагается два двигателя: 2,0 и 2,4 литра мощностью 139 и 158 л.с. соответственно, два типа трансмиссии: механическая и автоматическая.

Благодаря традиционной для автомобилей Geely богатой базовой комплектации, в которой уже есть кондиционер, полный электропакет, ABS+EBD, подушки безопасности и многое другое, путешествие с комфортом высокого класса водителю и пассажирам гарантировано.
Напомним, цены на Geely Emgrand X7 стартуют от 138900грн.*

Познакомиться с мнениями авторитетных журналистов ведущих автомобильных изданий можно на сайте в разделе «СМИ о нас»:

facebook.com/GeelyUkraine
www.youtube.com/user/GeelyUkraine
vk.com/feed#/geelyukraine_ais

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 15 июля 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).