X

Первые официальные фото Hyundai Santa Fe 2019

Новый Hyundai Santa Fe 2019 изменился внешне и получил ряд новых технологий.

Опубликованы первые официальные фото Hyundai Santa Fe нового поколения. Кроссовер Хюндай официально представят уже в этом месяце в Южной Корее, а затем покажут на автошоу в Женеве и Нью-Йорке.

Новый Hyundai Santa Fe серьезно изменился внешне. Передняя часть с широкой решеткой радиатора и узкими фарами выдержана в духе компактного кроссовера Hyundai Kona 2018.

Фото Hyundai Grand Santa Fe пока не опубликованы, но известно, что по дизайну семиместный кроссовер Хюндай будет более разительно отличаться от пятиместной версии.

В интерьере можно заметить виртуальную панель приборов и большой тачскрин мультимедиа, прикрепленный сверху к центральной панели.

Среди опций появились две новых технологии, активирующиеся если водитель покидает авто. Safe Exist Assist сигнализирует о приближающейся сзади машине, а Rear Occupant Alert напоминает водителю о пассажирах на заднем сидении.

Hyundai Santa Fe 2019 будут оснащать 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 255 л. с. и 2,2-литровым 202-сильным турбодизелем.