X

Первые живые фото нового Kia Sorento 2020

На данный момент Kia Sorento 2020 проходит важную стадию дорожных испытаний. Похоже, скоро мы изучим новинку во всех деталях

Недавняя смена поколений Hyundai Santa Fe многим сведущим в утройстве южнокорейского автомобилестроения должна была намекнуть на скорое появление Kia Sorento 2020 модельного года. Скоро так и произойдет. А пока — первые фото.

Конечно, пока грядущая новинка рассекает по улицам в сплошном камуфляже. Новый кроссовер Киа Соренто попался фотошпионам издания Auto Tribune. Тем не менее, сквозь «упаковку» можно разглядеть чистые и красивые кузовные панели. Это говорит о полной готовности кузова к серийному производству.

По-видимому, в скором времени новый Sorento начнет понемногу «раздеваться». Пока же мы точно можем утверждать о полной смене образа, а силуэт, похоже, станет не таким пухлым, как актуальная модель. Общая стилистика будет продиктована дизайном крупного Kia Telluride. Мы ожидаем более брутального дизайна передней части с большой фальшрадиаторной решеткой.

Обратите внимание на маленькое украшение на переднем крыле — этот элемент может продолжиться и на двери, но об этом мы пока не знаем. Интерьер также почти полностью скрыт от посторонних глаз, но мы видим кусочек дверных карт.

Даты премьеры и старта продаж пока неизвестны, однако ожидается, что на рынок Kia Sorento четвертого поколения отправится в конце 2019 или начале 2020 года.

Читайте также:
Электрокар Kia удивил количеством дисплеев в салоне