X

Первые живые фото нового Kia Soul 2019 (фото)

Третье поколение Киа Соул дебютирует в конце ноября, но внешность автомобиля уже полностью рассекречена благодаря фотошпионам

Премьера Киа Соул третьего поколения состоится 28 ноября в рамках Международного автошоу в Лос-Анджелесе. Традиционно, подогревая интерес к новинке, южнокорейский автопроизводитель уже показал целую порцию тизеров, но полная картина еще не сложилась.

Но теперь новый хэтчбек попался фотошпионам вообще без камуфляжа на дорогах Мексики. Официальная презентация Kia Soul 2019, совсем скоро, но мы все равно можем его увидеть немного раньше.

Как вы помните, новый Kia Soul получит “внедорожную” и “спортивную” модификации. Возможно, именно последняя запечатлена на фото. В целом автомобиль остался узнаваемым благодаря знакомому силуэту, но дизайн полностью изменился.

Обратите внимание на узкие передние ходовые огни, объединенные полосой. Это решение абсолютно противоположно большим фарам нынешней генерации. Также передняя оптика выполнена в модном “двухэтажном” формате.

Сзади произошло еще больше изменений – обратите внимание на новые фонари причудливой формы, которые буквально создают контур вокруг кормы. Выглядит неоднозначно и даже экстравагантно, однако новинку будет легко узнать в потоке.

Уже в конце месяца мы увидим новинку еще и внутри, а также узнаем все технические данные. В Лос-Анджелесе Kia, кроме стандартной версии, покажет “кроссовер” Soul X-Line, оспортивленный GT Line и, возможно, электрическую модификацию.

Читайте также:
Новый электрический Kia Soul 2020: батарея на 39 кВтч и привлекательная цена