X

Porsche: «Говорить о новой модели под названием Cajun слишком рано…»

Не так давно в мировой прессе начала появляться информация о выпуске новой модели Porsche под оригинальным названием Porsche Cajun.

По данным различных источников, руководство Porsche приняло решение о серийном производстве такого нового кроссовера или «младшего брата» Porsche Cayenne.

Официально комментируя данные, появившиеся в печати, руководство компании Porsche AG сообщило, что они действительно имеют серьезные намерения по расширению существующего модельного ряда автомобилей Porsche, и сейчас действительно рассматриваются различные варианты и возможности по созданию нового кроссовера.

Одной из причин для этого является заметное расширение сегмента малых SUV на мировом рынке. Однако возможности пока остаются лишь возможностями, и говорить о выпуске конкретной новой модели рано.

Опровергли представители компании и данные о названии нового кроссовера: «Сейчас слишком рано объявлять любые данные о новом автомобиле, то ли его название, то ли все технические данные о нем», – отмечается в официальном утверждении представителей компании.