X

Представлен самый большой Toyota RAV4 (фото)

Можно ли сделать новый кроссовер Toyota RAV4 практичнее и роскошнее? Конечно, если у вас есть лишний металл и немного свободного времени

Компактный кроссовер Toyota RAV4 в актуальном пятом поколении “зашел на ура”. По этому случаю в компании стараются вовремя подогревать интерес к своей популярной модели. Японцы показали самый большой кроссовер Тойота РАВ 4.

Собственно, это лимузин. При этом его соорудили на одном из японских заводов компании. Даже странно, что какое-нибудь тюнинговое ателье не подсуетилось и не придумало что-нибудь в этом роде раньше. Сотрудники предприятия занимались этим необычным проектом в свободное от работы время.

Toyota RAV4 стал длиннее на 80 см (до 5,4 м). В центре кузова появилась вставка с фальшивым окном, которое на самом деле является жесткой непрозрачной панелью. Но снаружи этого не видно. Салон Тойота РАВ 4 после необычного инженерного упражнения стал намного просторнее.

Кроме того, в интерьере обновили отделку. На передней панели появился мягкий принт с шахматным рисунком, а небольшие практичные ниши для различной мелочевки внутри сделали оранжевыми – под цвет кузова.

Трудно сказать, планирует ли Toyota предлагать покупателям такой автомобиль. Скорее всего, нет. С другой стороны, полезные наработки можно использовать для 7-местного RAV4, если такой есть в планах компании. Даже несмотря на то, что конкретный прототип остался пятиместным, внутри точно хватит места еще для пары пассажиров.

Читайте также:
Круче Camry: Toyota показала свой лучший седан
136