X

Представленную два года назад Maserati Quattroporte к нынешнему Франкфурту обновили

Представленную два года назад на Франкфуртском автосалоне Maserati Quattroporte к нынешнему Франкфурту компания решила обновить. На автошоу покажут сразу две новые версии Quattroporte Executive GT и Quattroporte Sport GT.

Представленную два года назад на Франкфуртском автосалоне Maserati Quattroporte к нынешнему Франкфурту компания решила обновить. На автошоу покажут сразу две новые версии Quattroporte Executive GT и Quattroporte Sport GT. Модели, как сообщает производитель, абсолютно разные по характеру, как  их ожидаемые владельцы.


Первая – для тех, чей стиль жизни можно определить словами «комфорт» и «элегантность». Quattroporte Executive GT получил хромированную решетку радиатора, 9-спицевые 19-дюймовые колесные диски, в салоне кожаный с деревянными вставками руль, отделка алькантарой, сделанный из дерева и титана столик между пассажирами задних сидений и прочие стильные мелочи.


Версия с приставкой Sport GT – для спортивных и агрессивных. Эта модификация получила 20-дюймовые колесные диски, спортивный руль, алюминиевые накладки на педали, карбоновые вставки в интерьере. Автомобиль оснащен самым современным программным оборудованием. Например, электронная КПП переключает передачи на 35% быстрее, спортивные настройки получили подвеска, амортизаторы и выхлопная система.