X

Пройди тест-драйв Geely Emgrand 7 с новым двигателем 1,5 л.!

Во всей дилерской сети Geely можно пройти тест-драйв любимого украинцами Emgrand 7 с новым более экономичным двигателем 1,5 л и мощностью 98 л.с.

Emgrand 7 – флагман бренда Geely в Украине, обзавелся новым 1,5-литровым двигателем мощностью 98 л.с., который обеспечивает автомобилю достойную динамику и комфорт. Благодаря новому двигателю, автомобиль стал еще более экономичным и доступным – ведь цена новинки всего от 104900 грн.* Автомобиль готов показать украинцам все свои возможности во время тест-драйва!

Тест-драйв – наилучший способ проверить автомобиль на выносливость и надежность. Группа компаний «АИС» приглашает каждого ценителя бренда Geely, который планирует приобрести новый Emgrand 7 1,5 л., провести испытание новинки и на личном опыте убедиться в преимуществах автомобиля.

Emgrand 7 был разработан в рамках стратегии трансформации специально для европейского рынка и в соответствии с высокими европейскими стандартами. Автомобиль получил 4 звезды по результатам EuroNCAP**. Уже в базовой версии Emgrand 7 оснащен подушками безопасности, бортовым компьютером, кондиционером, CD+MP3 с 6 динамиками и многим другим.

Пройти тест-драйв можно в дилерской сети Geely по всей Украине. Для этого необходимо обратиться в салон Geely в своем регионе и договориться о времени тест-драйва.

Квалифицированные менеджеры подробно расскажут об особенностях и преимуществах новой модели.

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 5 августа 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу

**Geely Emgrand 7 получил 4 звезды в традиционном рейтинге безопасности, проведенном независимой европейской организацией EuroNCAP. Подробнее на сайте www.euroncap.com
Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
facebook.com/GeelyUkraine

youtube.com/user/GeelyUkraine