X

Пятидверный Suzuki Jimny: первая информация и фото

Ультрапопулярный Suzuki Jimny готовится обзавестись новой модификацией, которую многие ждали. Он станет больше и практичнее

От Suzuki Jimny 2019 все в восторге. По всему миру, где можно купить маленький внедорожник, за ним выстроились очереди, что говорит о повышенном спросе. Значит, это подходящий момент для того, чтобы дополнительно его поднять.

В этом поможет пятидверная версия Jimny — отлично, правда? Такой автомобиль привлечет покупателей, которых сдерживает не слишком практичная трехдверная модификация. Общественность давно ждет такой автомобиль — Сеть заполнена соответствующими рендерами, которые вы можете здесь видеть.

Довольно серьезно о появлении такого автомобиля заговорили в австралийском подразделении Suzuki — сотрудники представительства уже могут обладать определенной информацией о сроках подготовки новой модификации.

С очевидными преимуществами пятидверного кузова спорить не придется. Ведь покупатели больше не будут вынуждены выбирать между вторым рядом кресел и багажником — теперь здесь все включено! Будет включено, как мы надеемся.

Читайте также:
Новый Suzuki Jimny превратили в роликовые коньки (видео)

С другой стороны, удлиненная колесная база несомненно скажется на внедорожных характеристиках. Тем не менее, сомневаться в том, что пятидверный Сузуки Джимни останется молодцом в грязи, не стоит. А его титул лучшего городского автомобиля в мире и вовсе намекает на то, что целевой аудитории все эти способности за пределами ровных дорог не очень-то нужны.