X

Рассекречен интерьер кроссовера Renault за $4000 (фото)

Дешевые машины уже перстали выглядеть плохо. Новый Renault Kwid 2020 доказывает, что дизайн — очень важный аспект

Помните Renault Kwid? Дешевый кроссовер, который мы очень хотим, но никак не получим, вот-вот обновится. Правда, мы уже показали вам его кузов — внешность у модели получилась современная и дерзкая.

Теперь интерьер! Внутри также произошло немало изменений. Новая передняя панель получила другие воздуховоды и увеличенный до 8 дюймов сенсорный экран информационно-развлекательной системы.

Читайте также:
Электрический кроссовер Renault за 8000 евро отправился в продажу

Внимание привлекают и красивый трехспицевый руль, и новый щиток приборов. Оранжевые акценты, которыми наполнен салон — черта особой модификации Renault Kwid Climber, которая отличается от стандартного кроссовера оформлением.

Собственно, на этот раз появились фотографии и обычного Рено Квид. В прошлый раз в объективы попал Climber. Как и ожидалось, внешние отличия по аналогии с интерьером обозначены тем же оранжевым декором и пластиковыми элементами вокруг фар — на стандартном авто их нет.

Никаких изменений в моторной гамме не предвидится — речь о прежних атмосферных двигателях объемом 0,8 л (54 л.с.) и 1 л (68 л.с.). Коробка — 5-ступенчатая механика, старшему мотору также доступен робот.

Читайте также:
Бюджетный кроссовер Renault за 6000 евро поступил в продажу

Стартовая цена около 4 тыс долл, скорее всего, не вырастет. Ведь соперничество в сегменте нарастает — уже раскрыт бюджетный кроссовер Suzuki S-Presso, который с литровым двигателем той же мощности обойдется даже дешевле.