X

Родственник самого дешевого Renault от Nissan показался на фото

Любите дешевые автомобили? Мы тоже. Кажется, смешение Renault, Nissan и Datsun вылилось в совсем уж необычный коктейль. Никто не против?

В мире недорогих автомобилей все не так просто, но очень уж интересно. Renault Kwid — удивительный бюджетный хэтчбек, который всех ставит в замешательство своей ценой. Но Datsun, который является дешевым ответвлением Nissan, доступнее любого бюджетника Рено. Как-то так.

Речь о Datsun redi-GO, который построен на платформе того самого Рено Квид. Стоит компактный хэтч $3700. Да, времена спорткаров Datsun остались в прошлом, не напоминайте. Производитель, кстати, решил обновить redi-GO. Появились первые фото.

Интригуют как могут, но мы все равно видим много чего интересного. В компании решили сделать акцент на резких линиях и… возвращении спортивного имиджа? Только посмотрите на этот агрессивный взгляд головной оптики, огромную фальшрадиаторную решетку, пожирающую соперников, и стильные “уголки” ДХО. Круто же!

Разумеется, все это выглядит не очень основательно на таком компактном кузове, но бюджетник тоже может выглядеть необычно. И не забывайте про цену — вряд ли обновленная модель подорожает существенно в сравнении с предшественником.

Читайте также:
Renault Sandero 2021 становится все ближе — в Сети показали фото

Нам остается порадоваться за индийских покупателей, которые вот-вот получат рестайлинговый хэтчбек. На данный момент самая мощная версия машины предлагает 68 л.с. и 91 Нм крутящего момента. Но моторы производитель тоже модернизировал, поэтому, возможно, Datsun redi-GO 2021 станет еще мощнее. Р-р-р!

136