X

С начала 2005 года активно развернул свою работу клуб любителей автомобилей Lanos

Владельцы и поклонники Daewoo (ZAZ) Lanos и Sens могут найти данные об моделях и модификациях автомобилей, полезную информацию о производстве, устройстве и эксплуатации, а также обменяться собственными советами.

C конца 2004 года в интернете существует сайт клуба любителей автомобилей Ланос  www.lanos.in.ua, где владельцы и поклонники автомобилей Daewoo Lanos и Sens могут найти данные об устройстве и эксплуатации этих автомобилей, а также обменяться собственными советами на форуме. Помимо этого, каждый желающий может вступить в клуб.


Клуб имеет собственную уникальную бортовую символику, а также ряд атрибутов и работает над расширением спектра услуг, предоставляемых его членам. В их числе – организация различных мероприятий для членов клуба и всех желающих, организация SMS-рассылок о дорожной ситуации в городе и прочее.


В настоящее время у клуба уж есть сеть партнеров, среди которых – тюнинговые ателье, автомоечные комплексы, страховая компания и т.д. Работа по привлечению новых партнеров ведется постоянно, однако следует отметить, что партнером клуба может стать только предприятие, соответствующее ряду утвержденных критериев.


Подробности на www.lanos.in.ua