X

Самую большую и практичную Toyota Camry показали в сети

Toyota Camry настолько популярна, что многие покупают этот автомобиль не раздумывая. Какие-нибудь идеи? Возможно, огромный багажник и высокая крыша?

Большой седан Toyota Camry кому-то может показаться недостаточно крупным автомобилем. Особенно если речь заходит о перевозке многочисленного багажа. У многих соперников для этого существуют модификации с практичными кузовами.

Универсал Тойота Камри – настолько популярная тема среди поклонников модели, что такой автомобиль почти обязан появиться в ближайшее время. Мы ничего не знаем о подобных планах Toyota, но идея кажется очень логичной. Особенно учитывая, что такой автомобиль уже существовал.

Кажется, что элегантная интерпретация современного дизайна Toyota Camry XV70 не предполагает «надстройки» на месте традиционного багажника седана. Тем не менее, дизайнер показал, как превратить Камри в универсал буквально за десять минут.

Читайте также:
Круче Camry: Toyota показала свой лучший седан

Для этого автомобилю, разумеется, придется добавить немного стекла и металла. Но все для того, чтобы салон стал просторнее, а в багажник поместилось большее количество всяких штуковин. Нам нравится!

https://www.youtube.com/watch?v=NnCnFQsv54w&feature=emb_title

136