X

Самую крутую Subaru показали на фото: ждем премьеру новой модели

Премьера нового поколения Subaru BRZ состоится в ближайшее время, после чего спорткупе сразу отправится на конвейер

Спортивное купе Subaru BRZ этим летом покинуло конвейер. Не успели поклонники расстроиться, как компания объявила о выходе новой генерации модели. Новинку представят в ноябре, а пока производитель опубликовал первое фото будущего авто, которое будет предлагаться на глобальном рынке.

Изображение, конечно, не сильно информативное и раскрывает переднее колесо новой Субару с десятиспицевым диском и низкопрофильной резиной. Также виден фрагмент вентилируемой колесной арки. Однако довольствоваться столь скромным изображением мы не будем, так как в сеть просочились фото нового BRZ, сделанные шпионами во время тестов. Несмотря на плотный камуфляж, можно отметить, что автомобиль получил более чистый дизайн без лишних линий, крупную решетку радиатора и новую оптику.

По данным инсайдеров, спорткупе сохранит текущую платформу и задний привод. В качестве силового агрегата выступит 2,4-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель Subaru мощностью 260 л.с. и 376 Нм крутящего момента. В сравнении с первым поколением прибавка мощности составит 15 л.с. и 35 Нм. Агрегат будет работать в паре в шестиступенчатой механикой или АКПП.

Читайте также:
Компьютерная игра спасла водителя Subaru от ДТП