X

Самый крутой пятидверный Hyundai впервые попал на фото

Судя по снимкам, новый универсал Genesis G70 от Hyundai выйдет сразу с обновленной внешностью, которую готовится примерить седан

В конце зимы Уильям Ли, босс Genesis, премиального бренда Hyundai, упоминал об универсале, который позже заметили на тизере. Новинка оказалась реальной. И сейчас мы видим подтверждение: в сети появились первые шпионские фото прототипа. На них закамуфлированный универсал проходит испытания в Европе.

Седан Genesis G70 сейчас готовят к рестайлингу, тогда как пятидверный вариант сразу выйдет в обновленном дизайне. Об этом свидетельствует двухъярусная оптика, виднеющаяся из-под камуфляжа. Новинка также получит широкую радиаторную решетку, схожую с той, что и у седана.

 

Новый универсал выглядит довольно спортивно благодаря силуэту. Некий намек на динамичный характер ему также добавляют красные тормозные суппорты. Из-за плотного слоя камуфляжа сложно подробно что-то рассмотреть, но спаренные выхлопные трубы не скрыть.

Ожидается, что универсал вслед за седаном лишится механической коробки передач. Под капотом появится 2.5-литровый агрегат мощностью около 300 л.с.