X

Самый мощный Touareg теперь в Украине

Машина оснащена 6,0-литровым двигателем мощностью 450 л.с. Скорость 100 км/ч она достигает всего за 5,9 с., разгон от 80 до 120 км/ч занимает 4,3 с.

Генеральный импортер Volkswagen в нашей стране, компания «Интеркар Украина Лтд.» объявляет о начале поставок самой мощной версии внедорожника Volkswagen – Touareg W12. Первые автомобили появятся в дилерских автосалонах уже в начале августа.


Машина оснащена 6,0-литровым двигателем мощностью 450 л.с. Скорость 100 км/ч она достигает  всего за 5,9 с., разгон от 80 до 120 км/ч занимает 4,3 с.



Автомобиль с таким двигателем будет доступен в двух версиях –  Executive и Sport. Первая, имея соответствующую отделку салона,  будет бороться за потребителя в  сегменте люксовых внедорожников, так как предназначена, прежде всего, для тех, кто ценит престиж и  комфорт.


Комплектация Sport выдержана в спортивном стиле и адресована тем, кто предпочитает активный стиль езды, динамичность, но при этом не забывает и о комфорте.



Практически все доступные опции из прайс-листа VW Touareg включены в базовую комплектацию W12 (включая пневматическую подвеску, многозональный климат-контроль, биксеноновые активные поворотные фары, 12-канальную аудиосистему и др.).