X

Самый новый электромобиль Tesla — теперь на видео

Tesla готовится взбудоражить мир своим элеткрическим пикапом. Когда — неизвестно. Ничего страшного, нам уже есть на что взглянуть

Компактный кроссовер Tesla Model Y уже представлен официально (и даже успел навредить компании). Значит, все в Тесла теперь сидят без дела, верно? Нет! На очереди — следующие модели, ближайшей из которых станет Tesla Model P. Или новинка будет называться как-нибудь по-другому… Но это пикап.

Мы по-прежнему не знаем, как выглядит этот электрокар. Возможно, этого не знают и в компании, учитывая, что разработка новых моделей Tesla даже из доступных уже компонентов занимает много времени.

Читайте также:
Видео взрыва электромобиля Tesla взорвало интернет

Тем не менее, общественность начинает шевелить мозгами и фантазирует. После довольно смелых и неожиданных рендеров у нас появились другие — не менее дерзкие и «боевые» любительские изображения. К тому же, здесь даже есть видео. Конечно, обилие резких граней плохо сочетается с эффективной аэродинамикой, что крайне важно для электрмобиля, но добавляет облику агрессии. Интересно, каким получится серийный пикап Тесла?

Читайте также:
Почему батарею Tesla нельзя заряжать полностью