X

Самый ожидаемый Bentley дебютирует в Украине в декабре

Одна из самых ожидаемых новинок 2010 года, которая заняла первое место в списке «10 лучших роскошных автомобилей в мире», по мнению американского журнала Forbes, 16 декабря будет представлена в Украине.

Эксклюзивный дилер автомобилей Bentley компанией «ВИПКАР» представит 16 декабря новый Bentley Continental Supersports.

Continental Supersports – самый быстрый и самый мощный автомобиль, когда-либо созданный компанией Bentley. Это – исключительный Bentley, мускулистый двухместный автомобиль, который соединил в себе и элегантность бренда, и спортивные характеристики, присущие автомобилям такого уровня. С мощностью в 630 л.с., разгоном за 3,9 сек. до 100 км/ч, максимальной скоростью 329 км и новой трансмиссией Quickshift, которая вполовину сокращает переключение передач, Supersports устанавливает новые эталоны технических характеристик для автомобилей Bentley.

Supersports – первый Bentley, способный к работе как на бензине, так и на биотопливе, автомобиль станет основоположником в использовании FlexFuel для автомобилей сегмента luxury. Автомобиль Supersports понравится не только существующим клиентам Bentley, но и привлечет внимание энтузиастов, высоко ценящих безоговорочную динамику и отточенную управляемость.

Стоимость нового Bentley Continental Supersports в Украине составит 280000 тыс. евро.