X

Секретный Rolls-Royce показали в сети (фото)

Новые модели Rolls-Royce появляются очень редко. На фото – один из таких автомобилей, но мы ничего о нем не знаем

Загадочный автомобиль на фото – неназванная модель Rolls-Royce, которую ни разу не показывали на публике. Даже несмотря на безликую серость технических изображений, авто выглядит роскошно.

По информации Carakoom, рендеры нового Роллс-Ройс подавали в патентные бюро Бразилии весной 2020 года и Германии – еще раньше – осенью 2019-го. Даже удивительно, что мы узнали об этом только сейчас. С другой стороны, это наглядно демонстрирует огромный объем работы при подготовке новых моделей. И, как правило, все это остается “за кадром’.

В любом случае, пора поделиться соображениями, ведь непосредственно производитель, само собой, молчит. Во-первых, все это выглядит как новое поколение Rolls-Royce Phantom Coupe, который все еще не представлен в новом поколении. Напомним, роскошный лимузин Phantom восьмого поколения появился в 2017 году.

Но при взгляде в профиль заметно, что колесная база автомобиля коротковата для ультимативного роскошного купе с полноценным четырехместным салоном. Более компактный (в модельном ряду британского бренда все относительно) Rolls-Royce Wraith еще не устарел настолько, чтобы получить преемника. Возможно, мы смотрим на особенный автомобиль, созданный на его базе в единственном экземпляре.

Читайте также:
Самый необычный Гелендваген выставили на продажу

Даже велика вероятность, что машину уже доставили покупателю, который заплатил несколько миллионов долларов за индивидуальный заказ. В любом случае, мы можем отметить характерное оформление фальшрадиаторной решетки, узкие горизонтальные фары и круглые плафоны под ними.

Но наиболее привлекательными и необычными элементами являются элегантная крыша с “воздушными” задними стойками и отделанная деревом крышка багажника. Что же, патентные картинки мы увидели. Теперь хотелось бы в цвете! Rolls-Royce?..

136