X

Секреты Volkswagen Arteon раскрыты в новом видео

Новый Volkswagen Arteon крупнее предшественника Volkswagen CC и богаче оснащен.

В Сети опубликовано первое официальное видео Volkswagen Arteon 2018. Короткий ролик раскрывает основные особенности модели и ее характеристики.

Новый Фольксваген Артеон представлен на автосалоне в Женеве. Лифтбэк пришел на смену четырехдверному купе Volkswagen CC. При длине в 4862 мм и колесной базе в 2841 мм это самый крупный современный Фольксваген, если не брать во внимание кроссоверы и внедорожники.

В видео акцентируется внимание на адаптивной светодиодной оптике Volkswagen Arteon 2018 и его виртуальной приборной панели.  Также указывается, что можно выбрать трехзонный климат-контроль и адаптивный круиз-контроль с режимом для пробок. Объем багажника составляет 563 л, а его дверь можно дополнить электроприводом с сенсором открытия.

Фольксваген Артеон будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 л (150 л. с.) и 2.0 л (190 и 280 л. с.), а также двухлитровыми турбодизелями на 150, 190 и 240 л. с. Самые мощные версии – полноприводные.

Volkswagen Arteon в Украине появится с июня и будет предложен только с 2,0-литровыми бензиновыми двигателями. Известна и украинская цена Фольксваген Артеон – от $43 тыс.