X

Другой взгляд: новые изображения Skoda Octavia 2020

Мы понимаем, ожидание Skoda Octavia 2020 затянулось, и ваши нервы накалены до предела. Что ж, посмотрите на этот автомобиль!

Осенью в рамках Международного автосалона во Франкфурте состоится мировая премьера Skoda Octavia 2020. Долгожданный автомобиль и новый бестселлер чешского бренда традиционно прибавит в размерах и обзаведется технологическими фичами. Но как автомобиль будет выглядеть?

Мы неоднократно наблюдали шпионские кадры с дорожных испытаний грядущей новинки, но камуфляж не позволял рассмотреть дизайн в деталях. Наши коллеги из IndianAutosBlog решили ускорить процесс, продемонстрировав свое виденье.

Читайте также:
Самые отвратительные примеры тюнинга Skoda Octavia

Дизайн, как ожидается, получит влияние от старшей Skoda Superb 2020, которую обновили совсем недавно. Собственно, эту преемственность как раз отразили на рендерах. Увеличенная фальшрадиаторная решетка и узкие передние фары создают более агрессивный облик. Как и Шкода Суперб, новая Шкода Октавия 2020 получит светодиодную матричную систему освещения.

Читайте также:
Электрический кроссовер Skoda: первые впечатления на дороге (видео)

Сзади же заметно влияние Skoda Scala. Мы видим знакомые фонари и уже ставшую фирменной чертой новых моделей надпись с названием бренда вместо традиционной эмблемы. Кстати, дизайн кормы напоминает загадочное фото, которое ранее просочилось в Сеть. Возможно, на нем изображена именно новая Octavia.

Интерьер будет еще просторнее, а важным новшеством станет цифровой щиток приборов. Позже стоит ожидать появления гибридной модификации — впервые в истории модели.

Читайте также:
Новая Skoda Kodiaq 2020 попалась без камуфляжа