X

Skoda Rapid Spaceback обзавелась версией ScoutLine

Популярное семейство Skoda Rapid пополнилось новой псевдо-внедорожной версией Spaceback ScoutLine.

Один из бестселлеров марки Skoda получил новую модификацию Spaceback ScoutLine, адресованную любителям активного отдыха. Автомобиль отличается от своих собратьев наличием неокрашенных бамперов с серебристыми вставками «под алюминий», серебристыми окладами зеркал заднего вида, защитным пластиковым обвесом кузова, который предохранит лакокрасочное покрытие от повреждений при передвижении по пересеченной местности. Кроме того, новинка будет доступна с новыми 16- и 17-дюймовыми легкосплавными дисками оригинального дизайна, а также собственными элементами декора.

Новинка ожидается у европейских дилеров уже в этом месяце. Для Spaceback ScoutLine будет доступна широкая гамма силовых агрегатов. В частности, покупатели смогут выбирать из трех бензиновых моторов мощностью 90, 110 и 125 л. с. и двух турбодизелей мощностью 90 и 116 сил. Все двигатели соответствуют нормам Евро 6, оснащены системой старт-стоп и системой рекуперации энергии торможения.

Со времени своего дебюта компания Skoda реализовала более 105 тысяч Rapid Spacebacks. В компании надеются, что версия ScoutLine позволит упрочить успех модели.