X

Skoda рассекретила внешность Kodiaq RS

Правда, пока только на официальных скетчах. Тем не менее, этот дизайн легко масштабируется для восприятия в виде реального авто

Благодаря огромному количеству тизеров, которыми чешский автопроизводитель буквально осыпал нас, внешность Шкода Кодиак в спортивной спецификации RS не стала секретом. Как и ожидалось, новинка не сильно отличается от стандартного кроссовера.

Мировая премьера состоится в рамках октябрьского автошоу в Париже, но посмотреть на спортивный кроссовер можно уже сейчас. Как и ожидалось, Skoda Kodiaq RS уже в стандартной комплектации будет оснащен 20-дюймовыми колесными дисками особого дизайна, а фирменный цвет Race Blue будет доступен за доплату.

Также базовая версия будет оснащаться полностью светодиодной головной оптикой и цифровым щитком приборов Virtual Cockpit, который предлагает особое стилистическое спортивное оформление.

Новый кроссовер оснащен системой Dynamic Sound Boost, которая меняет и усиливает звук двигателя внутри кабины в зависимости от выбранного режима движения, а его 239-сильный мотор станет самым мощным дизельным двигателем в истории Skoda.

Читайте также:
Шпионские фото новой Шкода Рапид 2019 в ходе тестов на Нюрбургринге