X

Skoda создала особые кроссовер и хэтч на базе Kamiq и Scala

Skoda Scala и компактный кроссовер Kamiq получили самые крутые свои модификации — оцените стильный декор и контрастные цвета

Приближается Франкфуртский автосалон — значит, грядут премьеры. Вам стоит взглянуть на эту симпатичную чешскую парочку. Skoda Kamiq и Skoda Scala в особом стилистическом исполнении Monte Carlo обзавелись стильным дизайном!

Кроссовер и хэтчбек выполнены в похожей стилистике, поэтому мы поговорим об одинаковом оформлении. В первую очередь особые модификации выделяют черные акценты, расбросанные по кузову: передний и задний бамперы, фары, наружные зеркала заднего вида, названия бренда и моделей на дверцах багажника — черные элементы выглядят здорово.

Образ дополняют особые шильдики на передних крыльях, которые помогут окончательно убедиться в том, что вы смотрите на лучшую в модельной линейке версию. А теперь — интерьер.

Внутри тема особого оформления продолжается: Шкода Камик и Скала получили специальные регулируемые спортивные кресла, контрастную красно-черную отделку, алюминиевые накладки педалей, красную декоративную подсветку.

Читайте также:
Новый кроссовер Skoda: спортивный дизайн и турбомотор

Модели присоединятся к текущей линейке и будут доступны со всеми двигателями. Цены пока не известны.