X

Совсем другой: первое живое фото Land Rover Defender 2020

Осенью на автошоу во Франкфурте ожидается мировая премьера нового поколения Land Rover Defender 2020

Недавно компания Lego в серии конструкторов Technic представила свое видение нового Land Rover Defender 2020. Несмотря на условность данной конструкции, некоторые выводы можно сделать. Особенно, если учесть, что машина проходит активное тестирование на дорогах.

В нашем мире современных технологий, сохранять секреты становится все труднее. И речь идет о первом изображении легендарного внедорожника без камуфляжа, которое буквально разлетелось по страничкам фанов британского бренда. На нем представлено цифровое изображение нового Defender, которое свидетельствует, что автомобиль получит очень интересный современный high-tech дизайн, удачно обыгрывающий стилистику предшественника.

Читайте также:
Рассекречен салон нового Land Rover Defender 2020

Изображение Land Rover Defender 2020 буквально разлетелось по страничкам фанов британского бренда

Передняя часть машины стала более округлой, а на смену традиционным фарам пришли светодиодные, сохранившие круглую форму. Создать нетривиальный внешний вид помогают небольшие окна в задней части крыше, черные зеркала заднего вида, а также чередование черных и окрашенных в цвет кузова стоек.

Читайте также:
Land Rover уничтожил скандальную китайскую копию RR Evoque

Дизайн одного из прототипов нового Defender.

Как и предполагалось, дизайнеры использовали четкие линии и простые геометрические фигуры, чтобы подчеркнуть внедорожный характер машины. Именно простота и элегантность форм Defender подкупает большинство покупатели во всем мире.

В основе конструкции Land Rover Defender 2020 будет использоваться модернизированная платформа MLA, которая уже нашла применение в Range Rover Sport и Land Rover Discovery.

Пока нет подтвержденной информации о технических особенностях новинки. Рискнем предположить, что с большой долей вероятности под капотом нового Defender будут располагаться 2-литровые 4-цилиндровые бензиновый и дизельный моторы, передний или полный привод, а также механическая или автоматическая КП. Не исключено, что позже появится бензо-электрический гибрид.