X

SsangYong Actyon Sports стал доступнее!

Спортивный полноприводный пикап SsangYong Actyon Sports создан на базе одноименного кроссовера.

Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС»), эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong в Украине, снизила цену на многофункциональный автомобиль SsangYong Actyon Sports в комплектации «Стандарт». Если раньше пикап стоил 30640 долларов, то теперь его можно купить за 29840 долларов.

Спортивный полноприводный пикап SsangYong Actyon Sports создан на базе одноименного кроссовера. От него он получил переднюю часть кузова, которая дополнилась багажным отсеком. Actyon Sports построен на раме трехслойной рамной конструкции.

SsangYong Actyon Sports оснащен 2-литровым дизельным турбодвигателем мощностью 141 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Комплектация «Стандарт» включает ряд опций, необходимых для безопасной и комфортной езды: ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, парктроник, центральный дверной замок с ДУ, климат-контроль, гидроусилитель руля, подогрев передних сидений и зеркал, электростеклоподъемники, CD-проигрыватель, противотуманные фары и другие важные элементы.

На пикап SsangYong Actyon Sports, так же, как и на все автомобили марки SsangYong, распространяется гарантия сроком 3 года или 100000 км пробега.