X

Стало известно, как будет выглядеть завтрашний концепт Mercedes

Компания Mercedes-Benz показала видео будущей модели, который можно будет увидеть во всей красе лишь завтра, на американском конкурсе в Пабл-Бич.

Mercedes-Benz уже вторую неделю интригует новой моделью, которую она покажет 18 августа на конкурсе автомобильной красоты и элегантности в Пабл-Бич (США). В сети появляются снимки красного купе на темном фоне то в профиль, то в фас.

Сегодня стало доступным видео, которое также снято почти в темноте. Но на нем уже точно видны очертания автомобиля, а также двери, отрывающиеся как «крыло чайки».
Также известно, что данный автомобиль – двухдверное купе на базе Mercedes-Benz S-Klasse. Его длина, по-видимому, будет составлять 6 м, что для автомобилей данного класса является очень большим показателем. Название концепта – Vision 6.

Также известно, что купе будет выпускаться под двойной маркой – Mercedes-Maybach. Последний бренд используется в люксовых комплектациях S-Klasse. Кстати, эта модель – пока единственная, которая выпускается с данным суббрендом. Купе, по всей видимости, будет вторым. Надеемся, не последним.