X

Стартовал выпуск самого роскошного лимузина Maybach S650 Pullman

Обновленная версия 6,5 метров роскоши S-класса «всего» за полмиллиона евро.

Немецкий производитель заявил о начале серийного выпуска одного из самых роскошных и дорогих автомобилей мира. Самым длинным представителем S-класса семейства W222 стал настоящий исполин – лимузин Maybach S650 Pullman.
Автомобиль оснастили 6-литровым двигателем V12 Biturbo, способным развивать воистину мощь титана – 630 л. с. и 1000 Нм крутящего момента, с возможностью разгона до 100 км/ч за 6,5 с и расходом топлива 14,6 л/100 км.

Конечно, Maybach S650 Pullman – – это автомобиль для глав государств и особ царствующих кровей, и весь его новый дизайн призван буквально кричать о роскоши, богатстве и уникальности его владельца.
Дизайн обновленной радиаторной решетки с вертикальными хромированными элементами, по словам производителя, навеян кроем шикарных мужских итальянских костюмов в полоску.



А 20-дюймовые колесные диски с десятью отверстиями давно стали визитной карточкой люксовых Майбахов.
У автомобиля также появилась новая оптика, а салон укомплектовали всевозможными люксовыми «наворотами», в том числе двумя особенно просторными задними сиденьями для VIP-пассажиров, и раздельной аудиосистемой для воспроизведения звукоряда отдельно для водительской и пассажирской частей автомобиля.



Новый лимузин теперь может выполняться в двухцветном варианте, гамма исполнения интерьера также пополнилась новыми цветами – серым, шоколадно-коричневым и комбинацией бархатно-бежевого с глубоким синим.


При желании, Maybach S650 Pullman можно оснастить управляемой электроникой перегородкой между водителем и пассажирским отсеком. А также заказать автомобиль в бронированной версии Guard с защитой от пуль и взрывов (такая версия будет стоить примерно в 3 раза дороже, то есть около полутора миллионов евро).