X

Стартовали продажи бюджетной «ГАЗель-Эконом»

В сети «АИС» бюджетную «ГАЗель-Эконом» можно приобрести по цене 83900 грн.

В Украине стартовали продажи новой «антикризисной» модели ГАЗ – коммерческого грузовика «ГАЗель-Эконом». Модель реализуется в торгово-сервисной сети «АИС».

«ГАЗель-Эконом» сохранила все функциональные характеристики и уровень надежности узлов и агрегатов своего родоначальника. Модель максимально унифицирована с выпускаемой техникой марки «ГАЗ». Цена бортового грузовика составляет всего 83900 грн.

Новая модель  «ГАЗ» комплектуется двигателем Ульяновского моторного завода. Если ранее все модели комплектовались моторами ЗМЗ, то сегодня «ГАЗ» перешел на моторы собственного производства, что позволяет уменьшить себестоимость выпускаемой продукции. Мощность бензинового двигателя – 99 л.с., а расход топлива на 100 км при скорости 60 км/ч – 10 л.  

Во всеукраинской торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» коммерческий автомобиль на базе «ГАЗель-Эконом» предлагается с разными видами фургонов: промтоварными, термическими и изотермическими (по цене от 93900 грн. до 107000 грн.), а также удлиненными промтоварными и термическими фургонами (цены на них стартуют от 101100 грн.)