X

Subaru проведет «День Лесника»

Автоцентр Субару на Подоле совместно с ООО «Субару Украина» приглашает на презентацию новинки 2013 – внедорожника Subaru Forester.

«День Лесника (Форестера)» состоится 23 февраля 2013 года по адресу ул. Новоконстантиновская, 3 и продлится с 11:00 до 17:00. Гостей ожидает презентация и рассказ об эволюции модели, тест-драйв новинки, показ эксклюзивных экземпляров «Лесника» от членов Форестер Клуба, технический брифинг по особенностям эксплуатации и обслуживания Форестера, досуг в кругу автолюбителей, консультации менеджеров, розыгрыш подарков от спонсоров и организаторов мероприятия, а также праздничный фуршет, который непременно порадует солдатским кулешом.

В ходе тест-драйва при предварительной записи каждый сможет «опробывать» возможности Forester New в «городских условиях», испытать на прочность и маневренность в условиях зимней городской трассы и по-настоящему оценить преимущества полноприводного автомобиля.

Напомним, что новый Subaru Forester оснащен системой управления полным приводом X-Mode, который одновременно контролирует работу мотора, коробки передач и систему стабилизации движения VDC, приспосабливаясь к различным дорожным условиям. В систему также входит Hill Descent Control, позволяющий кроссоверу поддерживать стабильную скорость при спуске с крутого холма. Также установлена система Si-Drive (уже знакомая почитателям марки по другим моделям Subaru), которая позволяет водителю выбрать экономичный либо спортивный режим настроек автомобиля.

Предварительная запись на тест-драйв: subaru.kiev.ua или по тел. (044) 207-41-00. Тест-драйв возможен при наличии у Вас водительского удостоверения.

Мероприятие состоится при поддержке официального дистрибьютора «Субару Украина». Организаторы: ООО «Субару Украина», ООО «Богдан-Авто Подол».
Партнеры мероприятия: Украинский Форестер Клуб, ООО «Кастрол Украина», ООО «Авторитейл  Ассистанс».
Страховые партнеры: СК «Краина», СК «ВУСО», CК «Арсенал Страхование».

С более детальным описанием, комплектацией и прайс-листом на NEW Forester можно ознакомиться на нашем сайте: subaru.kiev.ua/models/forester_new

Будем рады видеть Вас по адресу: г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 3, (район – Подол)