X

Тест-драйвы новых авто. ТОП-6 самых популярных за 2016 год

2016 год подходит к концу, а, значит, самое время подводить итоги. Вашему вниманию – тест-драйвы новых автомобилей, ставшие самыми читаемыми в 2016 году

В уходящем году «Автоцентр» провел почти 120 (!) тест-драйвов новых автомобилей. Многие из машин наши эксперты тестировали первыми, а часть тестов проходили за границей (включая самые отдаленные уголки планеты).

Подводя итоги уходящего года, мы отобрали 6 тест-драйвов, собравших наибольшее число просмотров среди наших читателей. Популярность того или иного теста обусловлено множеством факторов. Отчасти количество просмотров говорит о востребованности конкретного автомобиля.

Впрочем, немаловажную роль играет и дата публикация теста, а также актуальность модели и ее появление на отечественном рынке. Нередко мы тестируем автомобили за полгода (а то и за год) до старта продаж в Украине, поэтому их тесты становятся популярными с задержкой (ближе к дебюту).

По итогам 2016 года таким получился ТОП-6 самых популярных тест-драйвов «Автоцентра», собравших наибольшее количество просмотров:

6 место

Тест-драйв дизельной Toyota RAV4 2.2 D-CAT

5 место

Тест-драйв обновленного Honda CR-V

4 место

Тест-драйв Toyota RAV4 Hybrid

3 место

Тест-драйв Audi A4 2016

2 место

Тест-драйв Nissan Sentra

1 место

Тест-драйв нового Hyundai Tucson