X

Тест-драйв Cadillac CTS: испытание в реальных условиях

В Донецке состоялся тест-драйв Cadillac CTS, в рамках которого автомобиль был проверен на выносливость в условиях украинских дорог.

Cadillac CTS обладает всеми качествами автомобиля бизнес-класса и обеспечивает своему владельцу комфорт и удовольствие от езды. Автомобиль прекрасно себя чувствует на украинских дорогах, что и доказал во время тест-драйва. Автомобиль для тест-драйва был предоставлен автосалоном Cadillac и Chevrolet Группы компаний «АИС», которая является официальным дилером американских брендов в Украине.

Cadillac CTS – настоящий подарок всем ценителям бренда, ведь он отражает характер своего владельца. Этот автомобиль  создан, чтобы быть лучшим из лучших, каждым сантиметром своего интерьера он демонстрирует высочайшее качество и мастерство исполнения! Он идеально подходит для тех, кто влюблен в движение. А фирменный стиль, созданный с помощью грубоватых линий, придает силуэту стремительности, намекая на скрытый под капотом потенциал. Автомобиль доступен с бензиновыми двигателями объемом 3,0 л. (276 л.с.) и 3,6 л. (318 л.с.), с задним или полным приводом.
Диодная оптика, вертикальные задние фонари, массивная радиаторная решетка обрели свою уникальную форму. Теперь быть уверенным, что на дороге Вас точно узнают. Завершают картину 18-дюймовые диски с гербом Cadillac.

Комфорт в салоне гарантирует электропривод регулировки сиденья для водителя и переднего пассажира, подогрев и вентиляция сидений, двухзонный климат-контроль, акустическая система Bose 5.1 с 10 динамиками и многое другое.

Можно долго описывать преимущества Cadillac CTS, но до конца понять и прочувствовать этот автомобиль Вы сможете, только после собственноручного тест-драйва. Это можно сделать, придя  в салон официального дилера Cadillac/Chevrolet Группы компаний «АИС» по ул. Разенкова 23, в г. Донецк.

На автомобиль предоставляется гарантия: 3 года или 100000 км. пробега.

Группа компаний «АИС» также предлагает клиентам высокое качество обслуживания, которое соответствует статусу бренда. Одно из эксклюзивных предложений для покупателей – участие в фирменной Программе Автолояльности, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервис и другие услуги. Еще один плюс – каждый покупатель автомобиля Cadillac обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге «АИС-Assistance».

Консультации по разнообразным вопросам, вызов эвакуатора и специальных служб, юридическую поддержку при ДТП, доставку топлива и многие другие порой жизненно важные мероприятия круглосуточно организует диспетчерский центр «АИС-Assistance»

Сделайте свою мечту реальностью, посетив автосалон Cadillac/Chevrolet Группы компаний «АИС» по адресу:
Донецк, ул. Разенкова, 23
Тел.: (062) 297-02-22

Посмотреть тест-драйв автомобиля Cadillac SRX:

Больше узнать о Группе компаний «АИС» и автомобилях Cadillac на сайтах cadillac-ais.com, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группа компаний «АИС» в Youtube: www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup