X

Toyota подготовила новый крутой внедорожник

Новинку оценили минимум в 27 250 долларов

Рамный пикап Toyota Hilux теперь доступен в новой версии – Revo GR Sport. От обычной она отличается спортивным обвесом и опциональным лифт-комплектом.

Стандартно «спортивный» пикап укомплектован усиленной подвеской SuperFlex Suspension со специальными однотрубными амортизаторами. Спереди установлены дисковые тормоза, сзади – обычные барабанные.

Из внешних отличий пикапа с заниженным на 23 мм дорожным просветом – накладки на переднем бампере, иные боковые юбки и диффузор на корме. Пикапу с полноценным дорожным просветом достались передний бампер и радиаторная решетка, как у версии GR Sport. Также такой пикап получил дверные подножки, наклейки на кузов и 17-дюймовыми колесные диски. Отделка салонов в обоих случаях идентична – кожзам и алькантара, красная декоративная строчка и логотипы GR Sport.

В движение «спортивный» Toyota Hilux приводит 2,8-литровый турбированный дизельный двигатель мощностью 204 л.с. Мотор сопряжен с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод может быть как задним, там и подключаемым полным.

В Таиланде Toyota Hilux Revo GR Sport оценили минимум в $27 245 за заниженную версию и $39 810 за стандартную. Продажи пикапа на местном рынке уже начались.

Читайте также:
На продажу выставлен первый бронированный Toyota Land Cruiser 300