X

Toyota в Шанхае представит около 50-ти моделей

На 14-й международной автомобильной выставке в Шанхае, которая проходит с 19 по 28 апреля 2011 года, Toyota представит на обозрение публики около 50-ти серийных автомобилей и концепт-каров.

На стенде Toyota представлена целая линейка концептуальных автомобилей, а именно: концепт-кар Zelas, концепт-кар E’z, презентация которого запланирована на середину года, а также концептуальные автомобили FT-86 II и G’s REIZ.

Новый спортивный концепт-кар FT-86 II спроектирован для максимального удобства водителя и получения истинного удовольствия от вождения. Сбитая, мускулистая форма кузова с отличной аэродинамикой, присущей болидам Формулы-1, идеально сочетается с высокооборотным бензиновым двигателем, что обеспечивает отличные характеристики динамики и максимальное удовольствие от вождения этого автомобиля.

Кроме того, на выставке представлены модификации моделей RAV4 и Alphard со специальным дополнительным оборудованием для людей с ограниченными физическими способностями.

Компания так же представила целый ряд гибридных автомобилей с возможностью подзарядки от внешней электросети с технологией plug-in hybrid.

Еще одной новинкой компании стал седан Lexus СТ 200h – первый в мире полногибридный компактный автомобиль класса «люкс», отличающийся при этом выскомими экологическим показателями.