X

У Kia Sportage появилось совершенно другое лицо (фото)

Kia Sportage для китайского рынка – это немного другой автомобиль, который теперь заметно отличается от привычного нам кроссовера

Компактный кроссовер Kia Sportage – очень популярный автомобиль во всем мире. Большое количество поклонников модель получила не только благодаря удачному сочетанию качества и практичности, но и своевременной реакции на предпочтения покупателей.

С не так давно пережившей фейслифтинг европейской модификацией Киа Спортейдж мы уже знакомы. Теперь китайский рынок получил обновление для своей модели – в Поднебесной кроссовер называется Kia KX5.

Примечательно, что местные покупатели получат сильно преобразившийся автомобиль по сравнению с глобальной версией. Передняя часть выполнена в стиле концепта Kia SP, серийный вариант которого официально представят завтра, 16 ноября на автошоу в Гуанчжоу вместе с обновленным KX5.

Китайский вариант Sportage обзавелся новой головной оптикой, создающей спокойный и уверенный «взгляд». Также изменилась передняя решетка и бампера. Сзади – фонари пересмотренной формы с новой графикой и аккуратный акцент в виде длинной хромовой полоски.

Интерьер рассмотреть не представляется возможным из-за полной тонировки стекол, поэтому неизвестно, претерпел ли кроссовер изменения внутри. Ожидается, что в продажу на китайском рынке обновленный KX5 отправится до конца года.

Читайте также:
Живые фото совсем другого Hyundai Tucson 2019