X

У «кофейного» кроссовера Great Wall появилась более совершенная версия — Cybermocca

Официальная премьера новинки состоялась на автосалоне в Гуанчжоу

Базовый Mocha был представлен в январе этого года. Это самый большой кроссовер в «кофейной» линейке принадлежащего Great Wall суббренда WEY. Габаритная длина модели — 4875 мм, ширина — 1960 мм, высота — 1690 мм, колесная база — 2915 мм. Размер колесных дисков — 21 дюйм.

Как стало известно, у WEY Mocha появилась новая версия — Cybermocca. Ее презентация состоялось на открывшемся на днях автосалоне в Гуанчжоу. От базовой модели ему достались только несущий каркас кузова, шасси и агрегаты, все кузовные панели и оптика оригинальные.

Выглядит Cybermocca довольно футуристично. У кроссовера угловатые передняя и задняя части кузова с аналогично оформленными массивными бамперами и «модными» узкими светодиодными полосами на краю капота и между задними фонарями. Также Супермокка достались выдвижные дверные ручки в стиле Tesla.

В движение WEY Cybermocca приводит гибридная силовая установка, состоящая из 2,0-литрового бензинового двигателя и двух электромоторов. Совокупная отдача агрегатов — 483 л.с. Привод — полный.

Читайте также:
Новый WEY Macchiato – стильный кроссовер Great Wall