У нас на тесте: Mazda 6 & Opel Insignia

Журналисты Автоцентра тестируют два седана - Mazda 6 и Opel Insignia.

3

В то время, когда все производители уменьшают объемы своих бензиновых двигателей, а необходимую мощность и крутящий момент снимают за счет применения наддува, компания Mazda создала уникальный атмосферный мотор Skyactive-G. При его не скромном объеме в 2,5 литра (192 л. с.), он оказался очень экономичным и впечатляюще тяговитым.

Но, хватит ли этого, что бы победить Opel Insignia с 1,6-литровым (170 л. с.) турбодвигателем? Ведь на стороне этой модели большее количество вариантов кузова, трансмиссий и комплектаций. Так что считаем и анализируем, а результатом поделимся в ближайшее время.

У нас на тесте: Mazda 6 & Opel Insignia

У нас на тесте: Mazda 6 & Opel Insignia

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

 • Максим

  Даний тест має бути надзвичайно цікавим. В ньому зійшлись два найсимпатичніших конкуренти в Д класі, але на мою суб’єктивну думку інсігнія все ж краща в технологічному і інформаційно-розважальному комплексі, хоча на боці мазди ціна. Коли відбудеться публікація тесту?

 • Andriy Zorenko

  машини цікаві але найкращі в класі суперб і пасат

  • Максим

   Це глибоко суб’єктивна думка, яка звісно має право на життя, але не є істинним баченням реалій сьогодення. Конкуренція – стимул для виробників, а не автомобілістів, останні в цьому разі вигодонабувачі, які тільки отримують переваги у вигляді таких дивовижних творінь автоіндустрії.